Праздник для детей «Планета детства»

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
1 июня 2023 года в Молотычевской сельской библиотеке прошел праздник для детей «Планета детства». Праздник начался с открытия мероприятия на площадке, где звучали песни, танцы, кричалки и всё это создавало праздничное настроение. Затем ребят разделили на команды и провели игру по станциям с интересными заданиями.
Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте под веселую музыку детства. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и семья. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

В библиотеке ребята посмотрели на большом экране любимые мультфильмы. По окончанию был организован сладкий стол.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.