Акция «Читаем Пушкина вместе»

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. В этот день родился А. С. Пушкин - русский поэт, прозаик, публицист, критик, полемик, журналист, один из авторитетных деятелей первой трети ХIХ века.
Литературное творчество великого русского поэта А.С. Пушкина - бесценно. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. А. С. Пушкина часто называют основоположником современного русского литературного языка.
6 июня 2023 года ко дню рождения великого поэта работники культуры Чермошнянской сельской библиотеки и Ржавского СДК провели акцию «Читаем Пушкина вместе». Взрослые и дети на свежем воздухе читали произведения великого поэта, а так же построчно отрывок из первой пушкинской поэмы «Руслан и Людмила». Результат нашего творчества вы можете посмотреть в ВК и ОК
Все участники акции в память о мероприятии получили буклеты.