Визит вежливости «Души запасы золотые»

С 1 по 10 октября проходит акция, посвященная Дню пожилых людей. Это один из праздников, который вызывает у нас только самые теплые и нежные чувства.

5 октября 2023 года Большеанненковская сельская библиотека и Большеанненковский СДК провели визит вежливости «Души запасы золотые» – посещение пожилых людей. В этот день людям старшего поколения были выражены слова признательности за многолетний добросовестный труд, за их мудрость и сердечность и вручены осенние буклеты. Слова признательности и благодарности в этот день звучали для тех, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения.
Так случилось, что День пожилых людей совпал с замечательным праздником - Днём учителя. Поздравили с профессиональным праздником и педагогов Черкасову Л. А.и Анненкова А.С.
Простое человеческое внимание – и разглаживаются морщинки у глаз, светлее становится взгляд, теплее на сердце у пожилого человека.
Работники культуры подарили пожилым людям минуты приятного общения.