Литературно-поэтическая гостиная «Жизнь прожить — не поле перейти...»

Продолжается декада пожилых людей.
В Большеанненковской сельской библиотеке 5 октября 2023 года в литературно-поэтической гостиной «Жизнь прожить — не поле перейти...» встретились люди, которые не считают себя пожилыми, но очень мудрыми, весёлыми и талантливыми. В уютном зале библиотеки собрались разные поколения. Участники прослушали историю праздника и приняли активное участие в игре-знакомстве, где нужно было ответить на ряд вопросов: «Ваша первая учительница», «О чем мечтали в детстве?» и многие другие. Они участвовали в конкурсах: «Угадай песню», «Викторина о природе», «Угадаем фильм», вспомнили известные пословицы.

Гостей поприветствовал глава администрации А. А. Мельников. Настоятель Богоявленского храма иерей Димитрий сказал слова уважения и приветствия старшему поколению. Гость гостиной - член Фатежского литературного объединения «Вдохновение» С. А. Конев подарил замечательное исполнение любимых песен под сопровождение баяна.
Библиотекарь познакомила участников праздника с краеведческими новинками.
Праздник завершился чаепитием.