Акция «Дыхание Крымской весны»

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией. В связи с годовщиной этого знаменательного события работники Верхнелюбажской сельской библиотеки совместно с Верхнелюбажской СОШ организовали и провели акцию «Дыхание Крымской весны». В программу акции вошли мероприятия и информационные обзоры литературы «Вместе навеки».  Во время общения читатели получали информацию, интересные факты из истории Крыма. Некоторые из них бывали в Крыму ранее, они делились своими впечатлениями и воспоминаниями. Читатели и жители села по желанию приняли участие в экспресс-опросе «Ваше отношение к крымским событиям? Изменилось ли оно?». Почти все единодушно высказались, что Россия поступила так, как надо было поступить, чтобы не было кровопролития, что Крым – исконно русская земля.

Все участники акции получили в  дар тематические броши, изготовленные библиотекарями.