Мастер-класс "Настоящему защитнику"

17 февраля 2023 года ко Дню защитника Отечества в Верхнелюбажской сельской библиотеке  для воспитанников детского сада «Солнышко» прошел мастер-класс "Настоящему защитнику" по изготовлению открытки.

Вначале мероприятия библиотекарь Ирина Давыдова рассказала ребятам об истории праздника, о разных  видах войск, о военных профессиях и кто такие защитники Отечества.  Дети активно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки.

Затем они принялись за изготовление открыток. Для того, чтобы сделать подарок, понадобились бумага, ножницы и немного времени. Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев и поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Все открытки получились аккуратные, яркие, с добрыми пожеланиями и поздравлениями.