Мастер-класс «Ученая сова ­- символ мудрости и знаний»

Ко Дню студента в Молотычевской сельской библиотеке прошёл мастер-класс «Совёнок». Ребята — члены клуба «Читай-ка» и заведующая библиотекой С. Ефремова вместе изготовили открытки к наступающему Дню студента.

Сова всегда являлась олицетворением мудрости. Когда человек получает в подарок сову, это означает глубокое уважение к нему. Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Ребята очень старались вложить в свои поделки больше мудрости и внимания и у всех получились самые умные совы.

Студенты и школьники предпочитают класть этот символ под подушку для повышения умственных способностей и развития интуиции, а ребята из клуба «Читай-ка» поставят «Совенка» себе на стол, а может кто-то подарит своим братьям-студентам и сестрам-студенткам.