Праздничный концерт «Слова благодарности»

22 ноября 2023 года в Верхнехотемльском Доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.

Со словами поздравления выступили работники культуры деревни Миролюбово  – заведующая Верхнехотемльским Домом культуры Н. Бурий и заведущая Миролюбовской сельской библиотекой О. Сорокина.

Коллектив Фатежского РДНТ подарил жителям праздничный концерт. Учащиеся Миролюбовской школы прочитали душевные стихи для мам. На протяжении всего праздника звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес наших любимых мам и бабушек. Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а также подарил всем множество приятных впечатлений.

Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни. В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.