Детский утренник «Праздник бантиков»

6 марта 2024 года в МКДОУ "Дмитриевский детский сад" д. Ржава прошел детский утренник «Праздник бантиков», посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта. В нем приняли участие работники культуры Чермошнянской сельской библиотеки и Чермошнянского СДК.

Воспитатели детского сада подготовили праздничную программу, где дети пели песни о весне, маме, бабушке, блестяще показали свое актёрское мастерство, исполнив танцы "Кнопочки", "Поворята", "Клоунята", рассказали стихи для любимых мам и бабушек, и играли вместе в игры. Ребята подарили им открытки, сделанные своими руками.

На праздник к ребятам пришли клоуны ­- весёлые подружки Дуся и Люся, которые провели с детьми, мамами и бабушками шуточные игры и конкурсы. На прощание клоуны Дуся и Люся подарили детям конфеты, а мамам и бабушкам хорошее настроение.