Визит добра «Умейте дорожить друг другом»

В преддверии Дня инвалидов работники культуры Ржавского СДК и Чермошнянской сельской библиотеки 2 ноября 2023 года посетили на дому людей с ограниченными возможностями Цыбину Валентину Викторовну и Валентину Миронову, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывая пример стойкости и терпения. Сотрудники пожелали им крепкого здоровья, добра, веры в завтрашний день и вручили им на память небольшие подарки. Жителям деревни Ржава были подарены буклеты ­- напоминание о том, что среди нас живут особенные люди - люди с ограниченными возможностями, что мы должны быть терпимее и внимательней и что они нуждаются в нашей помощи и внимании.

Человеческая доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей, создает основу человеческого счастья.

Русский писатель Лев Толстой сказал: «В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для других».

Друзья, делайте добро - и оно к вам вернётся!