Литературное кафе «Профессия на все времена»

#АкцияЧитаемВместе

Общероссийский день библиотек, отмечаемый ежегодно 27 мая, по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря.

Большеанненковская сельская библиотека приняла участие в ежегодной акции «Читаем вместе» и  встретилась с читателями разного возраста в литературном кафе «Профессия на все времена».

Участники мероприятия узнали историю  праздника, интересное о профессии библиотекаря. Теплые слова поздравления выразила учитель начальных классов МКОУ «Большеанненковская СОШ" Мельникова Т. В., школьный библиотекарь Мацнева Н. А. Школа и библиотека неразделимы, ведь любовь к чтению нужно  прививать  с детства. Работники сельского Дома культуры работают в тесном сотрудничестве с библиотекой. Для подготовки и проведения мероприятий, конечно же, учителя и культработники обращаются  в библиотеку.

День библиотек- это праздник  всех книголюбов.