Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля отмечается один из самых молодых праздников — Международный день дарения книги.
Праздник объединяет всех, кто дарит книги и прививает любовь к чтению.
Начиная с 2017 года, при поддержке Российской государственной детской библиотеки в России проводится Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
14 февраля 2023 года Большеанненковская сельская библиотека провела акцию «Добрая книга от доброго сердца» и приняла в дар от читателей своего села 15 книг художественной и отраслевой литературы.
Среди дарителей — дети, рабочие, служащие. Все они являются читателями библиотеки.
В свою очередь, библиотекарь рассказала читателям о Дне книгодарения, о том, как появился этот праздник, и что книга – лучший подарок. Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей.

Библиотекарь поблагодарила всех участников акции.
Дарите книги с любовью!