Информационный час «Одна страна — один народ»

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией

В связи с 10-й годовщиной этого знаменательного события работники Верхнелюбажской сельской библиотеки совместно с советником директора по воспитанию Светланой Крючкиной провели для  учащихся 6 "б"класса Верхнелюбажской средней школы информационный час «Одна страна — один народ». Библиотекарь Исакова Татьяна рассказала о событиях, произошедших в 2014 году. Учащиеся узнали, как 10 лет назад прошел референдум, после которого территория республики Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации и стали её новыми субъектами. Участники мероприятия совершили видеоэкскурсию по достопримечательностям Крыма.