Информационные рейды «Сделай свой выбор!»

В марте 2024 года состоится важнейшее для России событие — выборы главы государства!
К этому событию Верхнелюбажская сельская библиотека  проводит информационные рейды «Сделай свой выбор!». Библиотекари раздают памятки- советы «Избирателю на заметку», которые создают информационную среду, необходимую для принятия избирателями обоснованных решений.
В библиотеке работает информационная выставка-стенд «Читаем. Думаем. Выбираем», где читатели могут ознакомиться с законодательством Российской Федерации о порядке проведения выборов, с особенностями предвыборной кампании, об электронном голосовании, с основными официальными и нормативными документами по выборам.

Библиотекарь Ирина Давыдова знакомит читателей со списком кандидатов в президенты и их предвыборными программами, а также рассказывает о работе избирательной комиссии. Выставка будет действовать до проведения Дня выборов ­— 15-17 марта.