«Не отнимай у себя завтра»

17 марта 2022 года в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» для учащихся Миролюбовской школы прошел мультимедийный микст «Не отнимай у себя завтра» совместно подготовленный с директором СДК Ириной Богдановой, зав. Миролюбовской сельской библиотекой Ольгой Сорокиной, учителем физкультуры Андреем Пилюгиным и директором кинотеатра «Комета» Светланой Пшеничниковой.

Ведущие рассказали ребятам о пользе здорового образа жизни и о том, какую опасность несёт в себе наркомания. Участники активно выполняли интеллектуальные задания, отвечали на вопросы викторины, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость. Победителям вручали сладкие призы.

В конце мероприятия организаторы раздали присутствующим информационные памятки с номерами телефонов, куда нужно обращаться, если тебе предлагают наркотики.

К мероприятию был организован анонимный «Ящик доверия» с телефонами горячей линии по вопросам незаконного оборота наркотиков.

На информационном стенде была размещена информация об Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».