Праздник «Островок радости в океане детства»

1 июня 2023 года в День защиты детей состоялся праздник «Островок радости в океане детства» в деревне Доброхотово Верхнехотемльского сельского совета, подготовленный работниками Миролюбовской библиотеки и сельского Дома культуры. С этим праздником всех поздравил глава Верхнехотемльского сельсовета Матвеев Г. Г. Открыли праздник Веселушка-Канапушка и Марфушечка-Душечка. Вместе с ребятами добродушная Веселушка-Канапушка танцевала, проводила веселые конкурсы, вовлекая в танцевальный круг родителей. Марфушечка-Душечка тоже не отставала, устраивала шуточные испытания для детей, одаривала ребятишек сладкими призами.

Также в этот день прошла акция «Ура! Каникулы!», где ребята представили свои рисунки на асфальте.