Отдых детей в оздоровительном лагере «Солнышко»

23 июня на базе Большеанненковской школы завершил работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко».

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Походы и поездки на экскурсии, проводились разнообразные викторины, спортивные состязания. Ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены.  Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.

Время пролетело быстро. Настало время расставания. Праздничное настроение было разукрашено концертной программой, викторинами, играми и награждением  активных ребят.


Печать   E-mail