Краеведческое путешествие «Нет милей родного края»

Вот и подошли к концу весенние каникулы, а вместе с ними и Неделя детской книги – Неделя встреч для всех любознательных детей, влюбленных в книгу.

С большим удовольствием шли ребята в Большеанненковскую сельскую модельную библиотеку,
Завершающим мероприятием Недели детской и юношеской книги стало краеведческое путешествие «Нет милей родного края».
«Путешествие» проходило на детской площадке, чтобы дети насладились весенней природой родного края. Ребята услышали историю села, узнали о знаменитых людях села, об исторических местах.
Дни Недели запомнились юным читателям не только интересными необычными мероприятиями, но и красочным, ярким оформлением библиотеки. Книжные выставки в библиотеке менялись ежедневно. Каждый желающий мог выбрать книгу на свой вкус, полистать ее в читальном зале или взять домой.