Утренник «Волшебная сказка»

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверии Нового года в Большеанненковском СДК сотрудники Большеанненковской сельской библиотеки и Дома культуры подготовили для ребят замечательное новогоднее представление — утренник «Волшебная сказка» для самых маленьких малышей и их родителей. Ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, но, как всегда, этой встрече помешала Баба Яга. Помог детям и ведущим Старичок-Лесовичок. Сказка всегда заканчивается хорошо и дружба побеждает. Участники сказки вместе с детьми кружились в хороводе, танцевали «Танец маленьких утят», отгадывали загадки и за это получали сладкие призы от Деда Мороза. Дети из группы временного прибывания Большеанненковской СОШ вместе с воспитателем Натальей Викторовной подготовили новогоднюю литературную композицию.

В завершение праздника ребята рассказали новогодние стихотворения и получили подарки от Деда Мороза, о которых мечтали весь год.

Ведущие мероприятия поздравили всех гостей с наступающим Новым годом, пожелали мира, счастья и добра.