Вечер памяти "Нам подвиг Сталинграда не забыть"

Сегодня, 2 февраля 2023 года, в Большеанненковской сельской библиотеке прошёл вечер памяти "Нам подвиг Сталинграда не забыть", где читатели вспомнили о Сталинградской битве, которая продолжалась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года.
Эта битва была: самая продолжительная – она велась более 200 дней и ночей. Самая масштабная – так как проходила на площади в сто тысяч квадратных километров. Самая героическая – героем был каждый, кто защищал эту Землю, своих детей.
Отряд юнармейцев им. В .В. Пронина Большеанненковской СОШ прочитали поэму Р. Рождественского "Реквием" и посмотрели видеоролик "200 дней мужества и стойкости.
В библиотеке к вечеру памяти была оформлена выставка "Великая битва великой войны".