В гостях у Курского литературного музея

#писатели #литература#книги

Литературная гостиная «В гостях у Курского литературного музея» собрала в зале Администрации района педагогов, работников библиотеки и активных читателей.

На встречу с фатежанами приехали: научный сотрудник Курского литературного музея Л. Н. Сахарова, член Союза писателей РФ Е. С. Карпук и скрипачка Евгения Мальцева.

Фатежане услышали эмоциональный рассказ Людмилы Сахаровой об истории музея, прошлись по его залам. Познакомились с краеведом Евгением Карпуком. Украшением гостиной стало выступление скрипачки Евгении Мальцевой.

От гостей Фатежская межпоселенческая библиотека получила в подарок книги курских писателей. Вечер прошел интересно и познавательно. Фатежане и гости договорились о новой встрече.