Квест-игра «Память бессмертного подвига»

24 августа сотрудники Фатежской межпоселенческой библиотеки для учащихся школ подготовили и провели квест-игру «Память бессмертного подвига». Которая была посвящена 79-й годовщине Курской битвы.

Ребятам предстояло выполнить непростые задания: найти донесение русского разведчика и собрать его; разминировать поле боя, оказать помощь раненому; расшифровать важную информацию, ответить на вопросы викторины и многое другое.

Квест проводился в разных местах города: библиотеке, сквере погибших воинов, у дома летчика Аборнева, парке, стадионе.

Азарт и соревновательный дух помог командам успешно справится с заданиями и выявить победителя. Все получили заряд бодрости, хорошего настроения и полезной информации.