Участие в Межрегиональном профессиональном форуме «Библиотека - креативная территория для молодёжи»

18-19 апреля сотрудники МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека» в составе:  Никулиной Кристины, Крюковой Татьяны и Старостина Игоря  приняли участие в Межрегиональном профессиональном форуме «Библиотека - креативная территория для молодёжи», который состоялся  в Курской областной универсальной научной библиотеке им. Н. Н. Асеева  и на базе Черемисиновской межпоселенческой библиотеки.
Организаторами форума были: Министерство культуры Курской области, Российская государственная библиотека для молодежи (РГБМ),

На форуме  участники обсудили вопросы организации библиотечной среды, адекватной для молодежи, позитивного образа библиотеки, заразились новыми идеями и проектами.

Библиотекарь Фатежской межпоселенческой библиотеки  Никулина Кристина  выступила с  докладом и презентацией  «Организация интеллектуально-творческого досуга и альтернативное времяпрепровождение для молодежи».
Межрегиональный форум дал нашим коллегам новые идеи, воплощение которых будет способствовать трансформации библиотек в молодёжные информационно-досуговые площадки.