#ФотоВыставкаВФатежскойМежпоселенческойБиблиотеке

Уважаемые читатели! Дорогие друзья!

В читальном зале Фатежской межпоселенческой библиотеки открыта фотовыставка «Зимняя сказка из снега и льда», на которой представлены фотографии снежных скульптур читателя нашей библиотеки Гонохова Сергея.

Снег — это чудо света. А снежные сказочные герои - это двойное чудо света. Чудеса в сказке творятся не только благодаря волшебным словам — настоящие умельцы, никакого дела не боящиеся, также создают чудеса.

«Мастер снежных чудес» - так можно называть Сергея Гонохова, который по зову души и сердца, сотворил из снега и льда настоящий сказочный хоровод. Его интересные работы запечатлены на фотографиях.

На одной из фотографий - заяц с добродушной улыбкой, сразу видно, он в прекрасном расположении духа. А Снежная Королева как бы сошла со страниц сказки Х. К. Андерсена и поражает всех зрителей своей грандиозностью, зорким и холодным взглядом. На другой фотографии - веселая, забавная, ледяная горка, на которой всегда много детишек, да и взрослые катаются с удовольствием. Можно полюбоваться на Снеговиков - всегда актуальных символов зимы, они поднимают всем гостям настроение.

Да, действительно, зима — замечательная, волшебная пора, а зимнее творчество Сергея Гонохова — очень доброе и человечное, поэтому доставляет радость и взрослым, и детям.

Ждем всех на фотовыставке «Зимняя сказка из снега и льда»!